Brillantcollier zus. ca. 0,20 ct
Weißgold 585, Länge 43 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 19,5 gøg20
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.10.2014 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.10.2014 - 19:00 |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Creolen
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,